Lac Residence 1H
Para aproveitar as suas ferias em Vitória da Conquista, fique no Lac Residence 1H Vitória da Conquista de 20 m², que está a 3.7 km do Museu Cajaíba e a aproximadamente 25 minutos andando do Monumento ao Príncipe Maximiliano. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.
Com uma localização conveniente em Vitória da Conquista, este apartamento está a poucos quarteirões do Prédio da Prefeitura Municipal. Para chegar ao verdadeiro coração de Vitória da Conquista, é necessário caminhar durante 25 minutos. O Lac Residence 1H está localizado a 2.7 km da Reserva Florestal do Poço Escuro.
Podem ser acomodados até 2 hóspedes nos 1 quartos. Desfrute do conforto do banheiro no Lac Residence 1H, que está equipado com secador de cabelo, touca de banho e toalhas. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Para aumentar o seu conforto, este apartamento dispõe de kitchenette com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Este apartamento fica a 5 km do aeroporto de Vitória da Conquista.
- Atrações locais
- Estádio Lomanto Júnior366 km
- Centro Cultural Camilo de Jesus Lima1227 km
- Centerplex Cinemas1418 km
- Casa de Dona Zaza1290 km
- Monumento à Getúlio Vargas1285 km
- Paroquia Nossa Senhora das Candeias941 km
- F.t.c1011 km
- Prédio da Prefeitura Municipal1401 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitória da Conquista4.4 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Lac Residence 1H?
Os hóspedes do Lac Residence 1H podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Cajaíba, localizados à 3.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Regional de Vitória da Conquista (a 2.3 km) bem como Monumento ao Príncipe Maximiliano (a 2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Lac Residence 1H?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do Lac Residence 1H ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Lac Residence 1H?
O preço da reserva do Lac Residence 1H é $16. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.